суббота, 21 апреля 2012 г.

Series

" Даже в плохую погоду с хорошим сериалом 
жизнь обретает краски "





   На улице творится непонятно что (то солнце, то слякоть, дождь и ветер), и не очень хочется выходить. Тем более, если простыла, болит горло и ужасный кашель не дает покоя. Или, если просто хочется вечером посидеть под теплым пледом у телевизора.



   Сейчас нам предоставлен огромный выбор сериалов, но не все они со смыслом, не все цепляют. И с первых минут иногда не можешь понять - стоит продолжать его смотреть, или нет.
   Хочу поделиться с вами именно теми сериалами, которые стоит посмотреть. И, быть может, вы станете их фанатами))
 Друзья  ( Friends )


   Это комедийный сериал на все времена и поколения!! Его можно пересматривать вновь и вновь. Нам показывают то,что мы хотим видеть - любовь, дружба, взаимоотношения.




   Еще именно этот комедийный сериал мне нравится больше всего, т.к. в нем не пытаешься выделить какого-то определенного героя, который больше всех тебе симпотичен. В нем тебе нравятся абсолютно ВСЕ!!

Отчаянные домохозяйки
( Desperate housewives )


   Оооо, выхода последних серий ждут с нетерпением, наверно, во всем мире)



Sex and the city


   Это самый любимый сериал большинства девушек и больших модниц!



Настоящая кровь
( True blood )


   Сериал про вампиров, НО он не стандартный. Чем-то отдаленно напоминает "Сумерки", но лишь слегка! Кто не любит "Сумерки", не спешите отказываться от "Настоящей крови"!! Хоть каждая серия и длиться 50 минут, но 4 сезона пролетают незаметно!
   Правда, заставка сериала не очень радует - люди, поедающие человеческую плоть, или одержимые демоном, разложившиеся трупы животных, и всё в таком духе.. Но после заставки начинается самое интересное!!!



   Кроме всего, этот сериал не для детей. В нем много (очень много) нецензурных выражений и откровенные постельные сцены.



Отбросы   ( Misfits )


   Всего 3 сезона, этот комедийно-фантастический сериал обожают и парни. В нем много нецензурных выражений, словосочетаний, которые удивляют и забавляют. Советую обязательно посмотреть!!





Декстер


   Очень интересный сериал!! Необычность этого детективного сериала заключается в том, что убийцу ищут не одну серию, а весь сезон. И сразу не догадаешься, кто же маньяк.
   Интересно наблюдать, как главный герой ведет двойную жизнь и пытается выкрутиться из той или иной ситуации, работая под носом у полиции.




Касл   ( Castle )


   Этот сериал я только начала смотреть. Понравилось, что интрига держится до конца серии. В каждой серии - новое убийство. Интересное развитие сюжета!



   Сериалы сериалами, но не забывайте про реальную жизнь))
   Иногда и под дождем не вредно прогуляться))
Ваша - Даша)





2 комментария:

  1. Да,надо будет посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  2. Сама большая поклонница этих сериалов!!

    ОтветитьУдалить